Авторизация
 

Зять Черновецкого пока не нужен Интерполу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На сайте Интерпола среди разыскиваемых украинцев так и не появилась информация о розыске Вячеслава Супруненко – зятя мэра Киева. Об этом пишет газета "Дело".

Еще 15 апреля генеральный прокурор Виктор Пшонка заявил, что ГПУ уже объявила в розыск зятя Леонида Черновецкого, в том числе по линии Интерпола. Но на сайте Интерпола фамилия Супруненко так и не появилась.

По данным Генпрокуратуры, В.Супруненко находится в одной из европейских стран (по данным СМИ – в Италии), куда также будет направлен запрос о его выдаче.

Напомним, что 11 апреля Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против депутата Киевского городского совета В.Супруненко и лидера фракции Блока Черновецкого Дениса Комарницкого за совершение ими разбойного нападения.

Как известно, ранее новые власти в столице инициировали возвращение в коммунальную собственность предприятий Киевгорстрой, Киевгаз, Киевводоканал, а также земучастков, незаконно приватизированных по заниженной стоимости в период руководства Киевгоргосадминистрацией мэром Л.Черновецким. По информации СМИ, новыми владельцами стали зарегистрированные на Кипре офшоры, связанные с В.Супруненко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Интерпола, Черновецкого, ВСупруненко, Супруненко, данным, апреля, также, появилась, ndash, сайте, столице, власти, инициировали, лидера, возвращение, собственность, совета, коммунальную, новые, ранее


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное