Авторизация
 

В ПР заявляют, что не поддержат пенсионную реформу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Партия регионов не поддержит пенсионную реформу вице-премьер-министра - министра социальной политики Сергея Тигипко. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил депутат от ПР Александр Стоян.

«Не надо отождествлять мнение Тигипко с мнением Партии регионов. Не значит, что сказал Тигипко, и Партия регионов дала «одобрямс», - заявил нардеп.

«Очень высокая цена этой (пенсионной – ред.) реформы. Пенсионер думает, что ему будет с этой реформы. Студент думает, что он получит в перспективе», - отметил Стоян.

Депутат подчеркнул, что Партия регионов не поддерживает повышение пенсионного возраста и предложит отправить законопроект на доработку. «Мы даже обсуждали такой вариант, что, возможно, даже предложим отправить этот законопроект на доработку», - сказал регионал. В то же время, он уточнил, что срок доработки законопроекта в ПР пока не обсуждали.

«Мы не согласны с тем, что нужно увеличить пенсионный возраст. Я не буду голосовать за этот законопроект. И не будет голосовать мой коллега Василий Хара, и коллега Ярослав Сухой», - добавил Стоян.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: регионов, Тигипко, Стоян, законопроект, Партия, сказал, голосовать, коллега, реформы, думает, laquoМы, заявил, отправить, обсуждали, будет, пенсионную, вариант, такой, возможно, предложим


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное