Авторизация
 

Чечетов объяснил, почему не возбуждают уголовные дела против Ющенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
«Это было бы морально не этично и не корректно с нашей стороны возбуждать уголовные дела, начинать преследования Ющенко. Это бы расценивалось как политическая месть с нашей стороны. А мы таким не занимаемся», – заявил «Новому Региону» зампред фракции ПР в Верховной Раде депутат Михаил Чечетов.


«Да, в третьем туре президентских выборов тогда у Виктора Януковича украли победу, но народ в итоге, когда «оранжевые» пустили страну вразнос, дали свою оценку. Народ не проголосовал за Ющенко. И это высшее ему наказание», – добавил депутат.

«Поэтому сейчас, когда народ дал свою оценку, возбуждать уголовные дела было бы не корректно и слишком мелко. Но когда речь идет о нанесении ущерба не нам, а целой стране, когда это экономические преступления, как мы это видим с Кабмином Тимошенко, то разговор другой. Здесь политика в стороне, здесь только разбирательство по закону», – заверил Чечетов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: когда, Чечетов, уголовные, ndash, стороны, возбуждать, оценку, Ющенко, корректно, нашей, народ, депутат, laquoПоэтому, добавил, мелко, сейчас, наказаниеraquo, слишком, законуraquo, заверил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное