Авторизация
 

Как купить дешевые авиабилеты

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кто из нас не мечтает прокатиться по Европе, побывать на Западе, посетить древние достопримечательности…, исколесить мир? Проблема в том, что расходы на пребывание в гостиницах, оплата услуг гида, транспортные перевозки стоят слишком дорого и являются непозволительной роскошью для среднестатистического обывателя. Хотя нет, все же на кое-чем вам удастся сэкономить, и это что-то – авиаперелет!

Есть несколько способов слетать в желанную страну/на любимый курорт подешевле, и в этой статье мы подробно поговорим о самых распространенных из них!

Первое что вы должны сделать – это определиться, билет какой авиакомпании покупать. На выбор – три варианта:

- бюджетные авиакомпании - самый дешевый вариант. Цена редко превышает 50 евро. Выбирая его, будьте готовы к трудностям (вплоть до переноса или отмены рейсы);

- горящий авиабилет с туром - идеальное решение для туриста, их стоимость редко когда превышает 200 долл.;

- обычный регулярный рейс – самый дорогой вариант, выбирайте его только тогда, когда ничего другого нет.

После того, как билет выбран - определитесь со сроками вылета! Лучше всего лететь в будни, в эти дни авиакомпании испытывают недостаток клиентов и прилично снижают цены. Попробуйте «поиграть» с датой отправки/возвращения. Возможно, что на соседние даты можно купить билет на самолет значительно дешевле.

Покупайте авиабилет туда/обратно – так выйдет гораздо дешевле. Очень часто авиабилет в одну сторону стоит столько также, сколько билет туда/обратно. По возможности – оставайтесь на ночь с субботы по воскресенье в стране пребывания, так вы получите небольшую скидку.

При покупке авиабилета попробуйте менять города вылета/прилета. Часто бывает, что билет из соседнего города (пригорода), стоит дешевле, чем билет из столицы.

Оплачивать дешевые авиабилеты лучше всего кредитной картой или по средствам электронных платежей. Бронирование авиабилетов по Интернету, часто обходится гораздо дешевле, чем при расчете наличными.

Если все сделать правильно, то можно сэкономить до 50% от стоимости авиабилета. Самое главное – те торопиться и внимательно изучить предложения авиарынка.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: авиабилет, дешевые авиабилеты


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное