Авторизация
 

Янукович эвакуирует украинцев из Ливии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины Виктор Янукович отдал распоряжение органам исполнительной власти провести 4-го апреля операцию по эвакуации граждан Украины из Ливии. Об этом сообщил в эфире одного из телеканалов заместитель главы Администрации Президента Андрей Гончарук.


Так, участвовать в гуманитарной операции по спасению украинцев с территории Ливии, где проходят военные действия, будет десантный корабль «Константин Ольшанский». На данный момент корабль находится в 80-ти милях от Ливии – в нейтральных водах.

По словам заместителя главы Администрации Президента, Вооруженные Силы Украины совместно с посольством Украины в Ливии делают все возможное, чтобы сообщить украинцам, которые пребывают на территории Ливии, о том, что граждане могут вернуться в Украину. Кроме того, Украина готова оказать помощь при эвакуации граждан других государств из Ливии – отметил Андрей Гончарук.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ливии, Украины, территории, Андрей, эвакуации, граждан, Янукович, Гончарук, ndash, украинцев, Президента, Администрации, главы, корабль, чтобы, возможное, делают, совместно, нейтральных, милях


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное