Авторизация
 

Герман отправляет Тигипко в турне по сельским клубам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман призывает министров, ответственных за различные направления реформ, провести всеукраинские туры для их разъяснения людям.


Об этом она заявила в эфире одного из украинских телеканалов. «Я предлагала людям, которые возглавляют различные направления реформ ... ездить всеукраинскими турами - по городам, селам, по сельских клубам, собирать людей и рассказывать им, как оно будет», - сказала она.

Герман отметила, что в сегодняшних реформах есть много непонятных моментов. «Поэтому нужно еще раз взять программу реформ, еще раз ее самому проштудировать, тому же Тигипко, например, и поехать во Львов, в Днепропетровск, в Харьков, по районным городкам, по сельским клубам. Сделать себе некий такой тур, как делала, например, Лина Костенко со своим романом», - предложила Герман. Она также сообщила, что будет настаивать на проведении таких туров и отстаивать этот вопрос в Администрации Президента.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Герман, реформ, направления, клубам, например, людям, Президента, различные, Тигипко, Администрации, сельским, непонятных, поехать, Львов, районным, Харьков, Днепропетровск, моментов, нужно, взять


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное