Авторизация
 

Герман увидела, что Тимошенко в Европе преподали хороший урок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Поездка лидера БЮТ Юлии Тимошенко в Брюссель - хороший для нее урок того, как нужно себя вести в современном мире. Об этом заявила замглавы администрации Президента Анна Герман, комментируя поездку Тимошенко.

"Большая польза этой поездки в том, что Юлия Тимошенко услышала, как доброжелательно евродепутаты настроены по отношению к Украине", - сказала Герман. "Это будет хорошим уроком для Тимошенко, потому что она поехала в Брюссель, и обливала Украину там грязью. В ответ ей очень дипломатично наши европейские коллеги показали пример того, как нужно себя вести по отношению к своему государству, и на весь ее негатив мы имеем заявления, которые должны стать для Тимошенко уроком доброжелательности, помощи, а не препятствованию своей стране на пути в Европейский Союз, что делает Тимошенко своими шагами", - отметила чиновник.

Герман выразила надежду, что "Юлия Владимировна усвоит этот урок". "Европа не хочет истерик. Евросоюз дал понять, что время переходить к конструктивной политике", - подчеркнула замглавы АП.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, Герман, нужно, вести, уроком, замглавы, отношению, Брюссель, хороший, делает, препятствованию, Европейский, своей, стране, помощи, которые, имеем, негатив, государству, заявления


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное