Авторизация
 

Суд завершил следствие по делу Лозинского

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Днепровский районный суд Киева завершил изучение доказательств по уголовному делу в отношении экс-депутата Верховной Рады от БЮТБ Виктора Лозинского. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

Следующий этап судебного процесса начнется 28 марта. В этот день возможность выступить с обвинением и в защиту В.Лозинского получат прокурор и адвокат экс-нардепа.

Как сообщалось, к концу марта может быть озвучен приговор В.Лозинскому, который обвиняется в убийстве с особой жестокостью жителя Кировоградской области Валерия Олийныка. При этом экс-нардеп от БЮТБ продолжает настаивать, что погибший В.Олийнык стрелял в него.

По данному делу проходят сам В.Лозинский, а также экс-прокурор Голованевского района Евгений Горбенко, экс-начальник милиции района Михаил Ковальский, экс-егерь Василий Перепелица. Причем М.Ковальский находится на подписке о невыезде, остальные находятся под стражей.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: района, завершил, марта, ВОлийнык, погибший, стрелял, ВЛозинский, настаивать, проходят, данному, экснардеп, жителя, жестокостью, особой, Кировоградской, области, также, Олийныка, Валерия, продолжает


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное