Авторизация
 

Москаль: Луценко должен был извиниться перед Колесниковым по-другому

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
«Когда мне сказали, что надо идти извиняться перед Колесниковым, я сказал: «Мне не за что», – заявил в интервью «Украинской правде» Геннадий Москаль.

«Если он (Луценко перед Колесниковым, – ред.) должен был извиняться, то не в такой форме, в которой описывал Колесников и Балога – в кабинете и на пьяную голову с бутылкой коньяка, – в то же время, отметил политик. – Я долгое время работал в МВД, специализировался на раскрытии убийств, тяжких преступлений, бандитизма. И невинно арестованы. Я извинялся приходил в семью, говорил: «Хотите, можете жаловаться на меня в прокуратуру. Хотите, вискажить все неприятные слова, которые вы можете высказать в адрес меня и подчиненных, но так сложились обстоятельства, что мы ошиблись». После таких извинений никто не жаловался и не настаивал на привлечении к ответственности».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ndash, перед, Колесниковым, время, можете, извиняться, Москаль, должен, Луценко, laquoХотите, жаловаться, прокуратуру, вискажить, Хотите, говорил, извинялся, невинно, неприятные, приходил, семью


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное