Авторизация
 

Могилеву дали 120 миллионов на биометрические паспорта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Кабмин выделил МВД 120 миллионов гривен на приобретение оборудования для реализации первого этапа работ по введению заграничных паспортов с биометрическими данными.

Согласно документу, бюджетные назначения, предусмотренные Министерству финансов в общем фонде госбюджета по программе "Государственные капитальные расходы, которые распределяются Кабинетом министров Украины" в сумме 584,452 миллиона гривен, Кабмин передал различным министерствам.

Всего МВД было передано 172,663 миллиона гривен, из которых 120 миллионов гривен – на закупку оборудования для паспортов с биометрическими данными и 52,663 миллиона гривен – на строительство лечебно-профилактических заведений МВД в Закарпатской, Запорожской и Киевской областях.

Кроме того, правительство выделило Министерству юстиции 10 миллионов гривен для капитального ремонта помещений органов юстиции, Министерству образования и науки, молодежи и спорта – 10 миллионов гривен для оборудования спортивных площадок в местах массового отдыха населения и 5 миллионоа гривен - для капитального ремонта зданий и сооружений баз олимпийской подготовки государственной формы собственности.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гривен, миллионов, оборудования, ndash, миллиона, Министерству, биометрическими, юстиции, капитального, ремонта, паспортов, данными, правительство, Кроме, выделило, 52663, собственности, закупку, областях, Киевской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное