Авторизация
 

Европарламент: Европы не может быть без Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Европы не может быть без Украины, но домашние задания наша страна должна выполнить. Об это сегодня во время V форума "Европа – Украина заявил депутат Европейского парламента (Латвия) Александр Мирски.

"Европы не может быть без Украины, но домашние задания должны быть выполнены. Для вступления в ЕС Украине дадут ряд домашних заданий. Правила общие, невзирая на то, что у вас свой менталитет. Вам придется их выполнять. Вы имеете внутренние проблемы", - сказал А. Мирски.

По его словам, одним из заданий будет, прежде всего, борьба с коррупцией, а также принятие важных политических вопросов, возможно довольно болезненных.

"Придется очень болезненные вопросы решать и принимать… к тому же – не только экономические, но и политические", - отметил депутат Европарламента.

Напомним, в Киеве с 23 по 25 февраля обсуждают новый смысл диалога с Европой, который появился с приходом Виктора Януковича на президентский пост в рамках V юбилейного форума "Европа - Украина" под названием "20 лет независимости Украины. Успехи, проблемы, перспективы".

В форуме принимают участие около 400 делегатов: представителей правительств и парламентов, мэров городов и глав локальных европейских правительств из европейских стран, Украины и России.

 

Хотите хорош отдохнуть от работы ? Посетите Тайланд Пхукет, именно там самые лучшие пляжи мира.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, может, Украина, ndash, Европа, правительств, Мирски, заданий, форума, проблемы, депутат, задания, Европы, европейских, домашние, вопросы, диалога, смысл, новый, Европой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное