Авторизация
 

Литвин назвал ненормальной критику Януковича со стороны местных властей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
То, что местные органы власти выражают негативные оценки года президентства Виктора Януковича, является ненормальным. Об этом журналистам заявил председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин, пишет УНИАН.

В частности, комментируя ситуацию о пикетированиях в последние дни местных органов власти, приуроченных к годовщине пребывания в должности Януковича, Литвин отметил, что «это продолжение политической войны, которая не закончилась с завершением избирательной кампании, что плохо, недопустимо для страны, поскольку это не дает возможности стране жить».

По его словам, политические партии, политики и граждане Украины имеют право выразить свое отношение к тем или другим событиям и датам. В то же время добавил: «Я считаю как минимум ненормальным то, что в такую работу включились отдельные местные органы власти».

«Очевидно они забыли, что являются частью власти, которую олицетворяет Президент Украины», - добавил Литвин.

При этом спикер отметил, что чиновники должны понимать, что нельзя все время «работать по принципу переключения внимания людей на отвлекающий объект для того, чтобы не обвинили в том, что ничего не сделано на местном уровне».

Он обратился к руководителям местного самоуправления с просьбой «осознать и понять, что они служат не партии, а служат общинам, служат людям и Украине».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Литвин, власти, Януковича, служат, ненормальным, Украины, отметил, время, добавил, партии, местные, органы, местных, олицетворяет, которую, являются, Президент, частью, спикер, понимать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное