Авторизация
 

Герман разъяснила слова Януковича о "наследственной власти"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Виктор Янукович считает, что следующая власть должна взять на вооружение все самое лучшее, что делает власть нынешняя.

Об этом заявила заместитель главы Администрации президента Анна Герман, поясняя слова главы государства о том, что в Украине должна быть наследственность власти, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Президент сказал, что власть должна быть наследственной. Это значит, что все самое лучшее, что делает нынешняя власть, следующая власть должна продолжить", - отметила Герман.

Напомним, ранее президент Украины заявил, что считает очень важным, чтобы в Украине была наследственность власти. "Чтобы и наши правительства, и в целом власть работали на авторитет страны... Безусловно, политическая стабильность, сплоченность власти будут содействовать ее эффективной работе", - сказал глава государства.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: власть, должна, власти, Герман, делает, лучшее, самое, нынешняя, главы, Украине, наследственность, слова, сказал, наследственной, считает, следующая, государства, важным, очень, чтобы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное