Авторизация
 

Во фракции Блока Юлии Тимошенко есть сторонники сближения с властью.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Об этом заявил народный депутат, экс-бютовец Руслан Богдан, который в числе других семи бютовцев был исключен из фракции после голосования за изменения в Конституцию, которыми выборы парламента были перенесены на 2012 год.


«У меня никаких проблем с руководством БЮТ не возникало. Поэтому исключение удивило меня. Я к этому решению отношусь негативно. Я не нарушал дисциплины. На фракции решение по изменениям в Конституцию не принималось», - подчеркнул Богдан, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

Реагируя на реплику, что перед голосованием изменений в Конституцию замглавы фракции Сергей Соболев объявил, что все бютовцы, которые поддержат изменения, будут исключены, Богдан отметил: «Соболев - не глава фракции. Я не думал, что он уполномочен выступать от имени фракции. Нужно было сказать, что его для этого уполномочили».

При этом экс-бютовец не смог ответить, будет ли он пробовать восстановиться во фракции. «Не знаю. Трудно сейчас сказать. Буду ли поддерживать отношения с фракцией - поживем, увидим. Я думаю, если фракция примет какое-то решение (поддерживать какой-либо законопроект или нет), то меня поставят в известность. Соответственно буду принимать решения, как голосовать и мне», - сказал он.

Богдан добавил, что в БЮТ сегодня существуют разные точки зрения относительно развития партии. «Есть мнения на радикальные шаги, а есть мнения, которые позиционируют себя с властью», - сказал он.

 

Вы можете заказать качетвенные морские перевозки, на сайте group-gsg.com





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: фракции, Богдан, Конституцию, решение, сказать, изменения, сказал, поддерживать, эксбютовец, мнения, которые, поживем, пробовать, увидим, восстановиться, Трудно, сейчас, фракцией, отношения, laquoНе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное