Авторизация
 

Кабмин утвердил план основных мероприятий гражданской защиты

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Соответствующее распоряжение № 79-р принято на заседании правительства 2 февраля 2011 года.

На Министерство чрезвычайных ситуаций и центральные и местные органы исполнительной власти возложено финансирование плана мероприятий в пределах бюджетных назначений, предусмотренных в государственном и местных бюджетах на 2011 год.

Центральные и местные органы исполнительной власти должны разработать до 25 февраля 2011 г. на основе плана мероприятий отраслевые и региональные планы основных мероприятий гражданской защиты на 2011 год в соответствии со своими полномочиями.

Министерство чрезвычайных ситуаций должно быть проинформировано о ходе выполнения плана мероприятий за первое полугодие - до 10 июля 2011, за год - до 10 января 2012. МЧС обязано установить контроль за выполнением плана мероприятий и проинформировать до 1 марта 2012 Кабинет Министров Украины о результатах работы.
Если вам нужен постоянный приток целевых посетителей на сайт, то это поможет сделать, хороший SEO оптимизатор. Он продвинет ваш сайт в топ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мероприятий, плана, чрезвычайных, Министерство, ситуаций, исполнительной, власти, февраля, местные, органы, гражданской, основных, выполнения, полугодие, января, первое, проинформировано, соответствии, защиты, своими


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное