Авторизация
 

ПР: Оппозиция должна идти в админсуд, а не в КСУ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Оппозиция может обжаловать решение парламента о продлении сроков полномочий Президента и Верховной Рады в административном суде. Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Обращаться нужно не в Конституционный суд, а в административный суд, если у кого-то возникает такое желание", - отметил он.

Кроме того, комментируя заявление об использовании в голосовании карточки депутата фракции НУ-НС Владимира Арьева, Александр Ефремов выразил сомнение, что тот был в США во время вчерашнего голосования. "Я его только что видел в зале: не знаю, насколько он быстро успел вернуться из США", - сказал он

Также Ефремов выразил сомнение в результативности обращения в КС, отметив, что "любую ситуацию можно довести до абсурда". "Если депутаты не согласны с электронным голосованием, они просто пишут соответствующее заявление, а не устраивают цирковое представление", - подчеркнул он.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ефремов, фракции, Александр, Верховной, заявление, выразил, сомнение, сказал, вернуться, Также, результативности, обращения, насколько, вчерашнего, время, голосования, только, быстро, видел, успел


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное