Авторизация
 

В.Янукович: В Украине будут созданы условия для проектов в восстановительной энергетике

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Украине созданы условия для реализации проектов в сфере альтернативной, в частности возобновляемой энергетики. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович в ходе торжеств в Национальном дворце искусств "Украина" по случаю Дня Соборности Украины, передает корреспондент РБК-Украина.
"В Украине будут введены национальные проекты в поддержку инновационного производства. Мы учтем лучший опыт американской "Силиконовой долины" и российского "Сколкове". Будут созданы условия для реализации проектов в сфере альтернативной, в частности возобновляемой энергетики", - заявил В.Янукович.
Кроме того, он заверил, что государство обеспечит активную поддержку экономической деятельности, в частности в поиске перспективных контрактов и распространении информации об инвестиционных возможностях в Украине.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украине, проектов, условия, частности, созданы, заявил, Украины, поддержку, ВЯнукович, возобновляемой, энергетики, будут, сфере, реализации, альтернативной, Будут, Кроме, заверил, Сколкове, американской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное