Авторизация
 

Ющенко готов обнять Тимошенко, но сегодня

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Третий президент Украины (2005-2010 гг), лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко готов по случаю Всемирного дня объятий обнять лидера экс-премьера, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко.

После допроса В.Ющенко в Генпрокуратуре в пятницу, журналисты спросили у него, готов ли он обнять госпожу Тимошенко сегодня. На это В.Ющенко сказал: "Конечно, в рамках ритуала".

В.Ющенко отметил, что у него нет обиды на каких-либо людей, даже политиков.

"Обнимать всех буду", - сказал он.

В.Ющенко отметил, что у него нет людей, которым бы он не простил.

Он рассказал, что придерживается принципа "подай руку, прости и живем дальше", и это он сделал по отношению к Ю.Тимошенко. "Этот поступок я сделал не сегодня и не вчера, а намного раньше", - сказал В.Ющенко.

Обращаясь к журналистам, лидер "Нашей Украины" сказал, что многие из них могут расценить это как слабость, однако "это сила, которую вы потом поймете".

Всемирный день объятий — международный праздник, отмечаемый 21 января и 4 декабря, причём, если в декабре день именуется международным, то в январе национальным, в который принято обниматься. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ВЮщенко, сказал, готов, обнять, людей, Тимошенко, отметил, объятий, сегодня, сделал, Ющенко, лидера, Украины, партии, лидер, международный, mdash, отмечаемый, журналистам, Всемирный


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное