Авторизация
 

Журналистов "Обозревателя" задержали охранники Ющенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Журналисты "Обозревателя" Анатолий Шарий и Александр Чаленко задержаны охраной экс-президента Украины Виктора Ющенко.

11:45. Наши сотрудники выполняли редакционное задание в селе Новые Безрадичи - фотографировали дом Ющенко и общались с местными жителями. Однако выполнить свои профессиональные обязанности журналисты не смогли - их задержали охранники. Старший по званию не соизволил представиться и не объяснил репортерам причины задержания.

12:22. После длительного выяснения личностей охранники Ющенко вызвали наряд милиции, который сейчас в пути. Узнав, что журналисты представляют "Обозреватель", главный из охранников наконец-то представился (его зовут Антон Сергеевич) и даже предложил попить чай. Шарий и Чаленко отказались от "любезности".

12:53. Охранники Ющенко дали "отбой" наряду милиции, записали данные журналистов "Обозревтаеля" и отпустили их. Проверку и изъятие видео- и аудиоматериалов охранники не проводили.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ющенко, охранники, милиции, журналисты, Чаленко, Шарий, Обозревателя, задержали, охранников, главный, Обозреватель, наконецто, Антон, зовут, представился, который, вызвали, личностей, наряд, Сергеевич


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное