Авторизация
 

В Верховной Раде ищут бомбу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Правоохранительные органы проверяют информацию о заминировании Верховной Рады. Как сообщили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сотрудники милиции, прибывшие к зданию парламента, в милицию поступила информация о том, что здание заминировано.

Журналистов, находившихся на территории Рады, попросили выйти за ее пределы в связи с "проведением спецоперации". В то же время из самого здания парламента пока не эвакуируют, но всех, кто находится в здании, попросили покинуть парламент.

К Верховной Раде прибыла взрывотехническая лаборатория, оперативный штаб МЧС, автомобиль пожарной охраны, несколько автомобилей милиции. Какие-либо подробности корреспонденту сообщить отказались.

При этом руководитель пресс-службы Верховной Рады Виктория Шведова в комментарии корреспонденту отметила, что впервые слышит о заминировании парламента. На просьбу уточнить информацию у сотрудников охраны Верховной Рады В.Шведова посоветовала "самостоятельно проводить журналистские расследования".

В пресс-службе милиции Киева отметили, что на линию "102" поступил звонок. Неизвестный сообщил о том, что Верховная Рада заминирована. "На место выехала оперативная группа. Проверяем информацию", - сказали в пресс-службе.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Верховной, информацию, милиции, парламента, корреспонденту, прессслужбе, попросили, заминировании, охраны, посоветовала, слышит, просьбу, уточнить, ВШведова, впервые, сотрудников, Виктория, отказались, сообщить, подробности


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное