Авторизация
 

ВР сегодня рассмотрит вопрос внесения изменений в закон о государственных закупках

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Верховная Рада (ВР) Украины сегодня, 11 января 2011 г., рассмотрит вопрос внесения изменений в закон о государственных закупках. Об этом говорится в повестке дня работы ВР, передает корреспондент РБК-Украина.
Начнет работу ВР с объявления заявлений депутатских фракций.
К включению в повестку дня сессии предусмотрен проект закона о внесении изменений в закон Украины "Об утверждении Общегосударственной программы развития минерально-сырьевой базы на период до 2010 г.", внесение изменений в закон "О перечне объектов права государственной собственности, не подлежащих приватизации" (относительно государственного предприятия спиртовой и ликероводочной промышленности "Укрспирт"), о сборе на обязательное государственное пенсионное страхование и другие.
Также депутаты должны рассмотреть изменения в закон "О телевидении и радиовещании", проект закона о "Конвенции государственной информационной политики" и внесении изменений в закон Украины "Об осуществлении государственных закупок", по обеспечению подготовки и участия в спортивных соревнованиях и мероприятиях всеукраинского и международного уровня, а также другие проекты законов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: закон, изменений, Украины, государственных, закона, проект, другие, внесении, сегодня, государственной, рассмотрит, вопрос, внесения, закупках, Также, проекты, страхование, депутаты, должны, изменения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное