Авторизация
 

Замглавы Гостаможни находится на подписке о невыезде

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Бывший министр транспорта и связи Украины, экс-глава Днепропетровской областной государственной администрации, заместитель главы Государственной таможенной службы Виктор Бондарь находится на подписке о невыезде, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на отдел связей со СМИ Генеральной прокуратуры Украины в среду.

Бондарю предъявлено обвинение и избрана мера пресечения - подписка о невыезде, сообщает «Интерфакс-Украина».

Как сообщал ForUm, 24 декабря генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка на пресс-конференции сообщил, что Генеральная прокуратура Украины задержала экс-председателя Днепропетровской областной государственной администрации Виктора Бондаря.

Сам Виктор Бондарь сообщил, что ничего не знает о своем задержании. Он находился в Генпрокуратуре. «Но я просто даю показания по делу», - отметил он. На уточняющий вопрос: «То есть, вас не задержали?», он ответил: «Пока нет».

Позже в Генеральной прокуратуры Украины сообщили, что против заместителя главы Гостаможслужбы и бывшего экс-министра транспорта Виктора Бондаря возбуждено уголовное дело за пособничество в умышленном уничтожении чужого имущества.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Виктор, главы, администрации, Бондарь, невыезде, прокуратуры, Генеральной, laquoИнтерфаксУкраинаraquo, сообщает, государственной, сообщил, областной, подписке, находится, Бондаря, транспорта, Виктора, Днепропетровской, Генпрокуратуре


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное