Авторизация
 

Литвин уверен, что оппозиция тоже должна нести ответственность за страну

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает, что оппозиция должна разделить с властью ответственность за ситуацию в стране.

«Думаю, нужно нести общую ответственность и всем покаяться перед народом за то, что он терпит и дает возможность то одним, то другим поочередно быть при власти. Если выдвинут лозунг «затянуть пояса», то он должен касаться абсолютно всех, а не только простых граждан», - сказал Литвин.

Председатель Верховной Рады пояснил свою позицию тем, что сегодняшняя оппозиция, находясь у власти, проводила необдуманную кредитную политику, которая и обусловливает экономические проблемы следующего года. «Да, 2011 год действительно будет годом испытаний, потому что в отдельные месяцы нам нужно будет выплачивать по кредитам 10 и более миллиардов гривен. Это те кредиты, которые набраны ранее. Учитывая это, я не сторонник делить всех на власть и оппозицию. Ведь сегодняшняя оппозиция вчера была властью и приложила руку к плачевной ситуации в стране», - отметил он.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: оппозиция, ответственность, Литвин, властью, должна, нужно, будет, власти, сегодняшняя, нести, Верховной, Председатель, кредитам, годом, испытаний, потому, месяцы, выплачивать, отдельные, следующего


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное