Авторизация
 

Кравчук похвалил Януковича за мужество

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Действующий Президент Украины Виктор Янукович стал первым, кто начал проводить реформы в Украине. Об этом в ходе интернет-конференции рассказал Президент Украины Леонид Кравчук, пишет ИМК.

«Я могу сказать в пользу действующего Президента одну фразу - он первый начал реформы. Я не говорю, что эти реформы уже дали результаты. Он набрался воли, мужества, силы начать реформы, сделать первые шаги», - сказал Кравчук.

При этом он отметил, что эти реформы могут дать результат, если президентская команда «не будет увлекаться».

«Если будет контроль и команда, которая будет выполнять законы, а эта комарилия, которая окружает, не будет увлекаться: мы уже «взяли Бога за бороду», как они это сейчас делают, то может что-то из этого выйдет. Хотелось бы, чтобы получилось. В конце концов, без реформ Украина будет и впредь топтаться далеко-далеко внизу», - подчеркнул экс-президент.

Напомним, Леонид Кравчук также сообщил, что за драку, произошедшую 16 декабря в Верховной Раде, украинский парламент нужно распустить.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, реформы, Кравчук, Леонид, начал, команда, Президент, которая, Украины, выйдет, этого, чтото, Хотелось, чтобы, конце, получилось, может, комарилия, laquoвзяли, окружает


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное