Авторизация
 

Тимошенко приехала в Генпрокуратуру со своим адвокатом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Только что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко приехала на допрос в Генпрокуратуру в сопровождении своего адвоката, сообщает корреспондент «Багнета». Напомним, на прошлой неделе лидера оппозиции также вызывали в Генпрокуратуру, но не предъявили обвинения в коррупции из-за того, что с ней не было адвоката, как того требует закон.

Перед допросом, Юлия Тимошенко через СМИ обратилась к Президенту с просьбой приостановить политические репрессии в отношении нее самой и ее соратников. Она также потребовала, чтобы все судебные процессы и следствие были публичными. «Я не боюсь преследований, я не собираюсь прятаться в больницах, уезжать за границу…Мы использовали «экологические» деньги с единого казначейского счета и направили их на выплату пенсий и других социальных выплат. В этом нет ничего криминального, так поступали до меня все правительства, и будут поступать последующие правительства», - заявила Тимошенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, Генпрокуратуру, адвоката, также, приехала, границуhellipМы, уезжать, больницах, использовали, laquoэкологическиеraquo, единого, деньги, прятаться, собираюсь, следствие, процессы, публичными, laquoЯ, преследований, боюсь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное