Авторизация
 

Рада начала рассмотрение изменений к бюджету

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Парламент продолжит рассмотрение проекта бюджета на 2011 год. Также на повестке заседания депутатов – пенсионная реформа и вопрос назначения главы Антимонопольного комитета Украины (АМКУ).

"Сегодня мы на вечернем заседании должны рассмотреть еще один важный закон - изменения в бюджетный кодекс, и в некоторые другие законы, касающиеся, в том числе, разного рода ограничений, о которых настаивают и много говорят...Ну и еще один вопрос будет, так сказать "закон о пенсионной реформе", и закон, касающийся коммунальной пени", - отметил он.

Как сообщалось, на утреннем заседании парламента, депутаты приняли постановление "О принятии за основу проекта закона Украины о государственном бюджете Украины на 2011 г.". За соответствующее решение проголосовали 275 из 413 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: закон, Украины, проекта, рассмотрение, заседании, вопрос, депутатов, касающийся, отметил, утреннем, сообщалось, коммунальной, пенсионной, настаивают, которых, много, говорятНу, сказать, будет, реформе


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное