Авторизация
 

Ющенко готов доказать в суде, что его отравили

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Виктор Ющенко считает, что дело о его отравлении давно пора передавать в суд и привлечь виновных в отравлении к ответственности. Об этом заявила его пресс-секретарь  Ирина Ванникова.

«Это прекратит циничные спекуляции вокруг отравления и позволит в рамках публичного судебного процесса расставить все точки над «і», - отметила она.

Ванникова напомнила, что руководство Генеральной прокуратуры неоднократно заявляло – в частности, и после смены власти – о том, что факт отравления доказан. «Маневры фигурантов дела об отравлении, а также новые версии, которые озвучиваются политиками и должностными лицами разного уровня, не имеют ничего общего с установлением истины и направлены на создание шума», - отметила пресс-секретарь Виктора Ющенко, сообщает «УНИАН».

«Эту суету пора прекратить. Если у кого-то есть что сказать – пусть делает это в рамках судебного заседания. Со своей стороны Виктор Ющенко, как пострадавший, готов во время заседания предоставить все необходимые свидетельства. Лишь беспристрастный суд, который будет рассматривать все обстоятельства дела правовым способом, может принять решение», - отметила Ванникова.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ющенко, Ванникова, отравлении, ndash, отметила, отравления, судебного, пресссекретарь, заседания, рамках, готов, 20052010, Виктор, решениеraquo, шумаraquo, Виктора, суету, laquoЭту, laquoУНИАНraquo, сообщает


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное