Авторизация
 

Янукович рассказал, ради чего объединилась его команда

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Проведению реформ и выполнению государственных программ на протяжении 19 лет независимости Украины мешала политическая борьба. Об этом сегодня, открывая заседание Комитета по вопросам экономических реформ, заявил Президент Украины Виктор Янукович.

"Мы с вами объединились, чтобы изменить это состояние, убрать коррупцию в государственных органах. Создать систему, что отвечала бы программам, которые мы декларировали ранее", - отметил В. Янукович.

Он считает, что страна больше не может жить в таком состоянии, как ранее". "Это длится на протяжении 19 лет. Ранее проведению реформ и выполнению программ. Этому мешала политическая ситуация", - добавил Президент.

По его словам, сегодня Комитет рассмотрит вопрос административной реформы. ""Мы собрались, чтобы рассмотреть очередные вопросы по модернизации и проведению реформ, которые мы начали еще в мае текущего года ... Пришла очередь рассмотреть новые вопросы. Все мы осознаем, что любые реформы касаются людей, в целом направлений жизнедеятельности страны, будь-то отрасль, регион, будь-то налоговая, пенсионная или административная реформа, или реформа дерегуляции экономики", - отметил В. Янукович.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: реформ, Янукович, ранее, которые, будьто, отметил, Президент, рассмотреть, проведению, реформы, сегодня, вопросы, чтобы, программ, государственных, Украины, выполнению, реформа, мешала, протяжении


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное