Авторизация
 

Азаров поручил срочно объяснить стране Налоговый кодекс

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер-министр Николай Азаров поручил министерствам и ведомствам провести разъяснительную работу по Налоговому кодексу. Об этом он сказал, открывая заседание правительства.

"Обращаю внимание членов правительства на исключительную важность работы по разъяснению нового налогового законодательства и введению его в действие", - сообщил Азаров.

По его словам, нужно как можно быстрее напечатать необходимое количество экземпляров Налогового кодекса, обнародовать его в интернете и организовать интерактивное изучение нового налогового законодательства.

При этом Азаров также поручил Министерству финансов и Государственной налоговой администрации неотложно организовать обучение работников в связи с принятием нового Налогового кодекса и провести широкую разъяснительную кампанию среди налогоплательщиков.

Премьер также отметил, что министерства должны подготовить изменения в нормативно-правовую базу в связи с принятием Налогового кодекса.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Азаров, нового, кодекса, Налогового, поручил, также, принятием, связи, организовать, разъяснительную, законодательства, налогового, правительства, провести, интерактивное, должны, изучение, министерства, отметил, интернете


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное