Авторизация
 

Виктор Янукович-таки пообещал уволить разработчиков Налогового кодекса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Янукович записал интервью для телеканала "Интер", в котором пообещал уволить чиновников, которые допустили просчеты при разработке Налогового кодекса По словам Президента, кадровые решения будут приняты на следующей неделе.

"Скорее всего, на следующей неделе будут кадровые решения по некоторым чиновникам в связи с тем, что в этом процессе (работа над Налоговым кодексом) мы увидели людей, которые, по большому счету, подходили к этому Налоговому кодексу с собственной точкой зрения, а не с государственной", - заявил он.

Эти чиновники, по словам Януковича, пренебрегли точкой зрения гражданского общества, которое в Украине уже является "достаточно зрелым".

"Кто-то во время этой работы говорил такие слова: да кто его будет читать? Ошиблись", - констатировал Президент, добавив, что "для нас (власти. Ред.) очень важно, чтобы поддержка общества при принятии таких важных документов была заложена в основу решений".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: кадровые, словам, решения, будут, неделе, следующей, общества, которые, уволить, зрения, Налогового, точкой, пообещал, время, такие, говорил, чиновники, работы, Ктото, которое


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное