Авторизация
 

Майдан сказал, когда разойдется по домам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
"Налоговый Майдан" разойдется только после того, как Налоговый кодекс будет отменен и начнется работа над проектом нового документа, который будет введен в действие с 2012 года. Об этом сообщил на пресс-конференции представитель национального координационного совета Владимир Дорош.

"Город свободы" стоит и будет стоять до тех пор, пока мы не убедимся в том, что... после полного вето на Налоговый кодекс мы можем начать процесс нормальной координации групп представителей национального координационного совета предпринимателей Украины... которые будут уполномочены на ведение конструктивного диалога по созданию нового проекта Налогового кодекса", - сказал В.Дорош, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

В.Дорош также подчеркнул, что предприниматели настаивают на том, чтобы госбюджет-2011 формировался на старой налоговой базе.

Он сообщил, что очередной массовый митинг состоится на Майдане в четверг, 2 декабря, для того, "чтобы власть поняла, что она нас не заговорила, мы готовы к конструктиву, мы готовы к диалогу, мы готовы к партнерским отношениям, но мы хотим, чтобы все было честно и прозрачно. Мы хотим быть уверенными, что идет правильный диалог, предприниматели видят свою перспективу в этом диалоге... И только при таких условиях мы будем готовы ставить вопрос о возможности сворачивания палаточного городка. Но это в нынешних условиях, на наш взгляд, будет нескоро".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, готовы, чтобы, Налоговый, национального, координационного, совета, нового, Майдан, ВДорош, сообщил, условиях, хотим, предприниматели, сказал, разойдется, только, кодекс, после, заговорила


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное