Авторизация
 

Тигипко зовут в Раду - спросить, что там с реформами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
НУНС выступает за заслушивание Радой на заседании в пятницу информации вице-премьера Сергея Тигипко об экономических реформах.

Лидер фракции НУНС Николай Мартыненко напомнил, что в октябре Рада уже приглашала Тигипко для того, чтобы заслушать его по Налоговому кодексу и экономическим реформам.

«Налоговый кодекс мы уже получили, кстати, Сергей Леонидович был одним из соавторов этого документа. А что же будет с экономическими реформами? Этот вопрос нам непонятен», – сказал депутат.

Мартыненко добавил, что, несмотря на декларации правительства о намерениях провести экономические реформы, в Раду до сих пор не поступили проекты соответствующих документов.

Спикер Владимир Литвин в свою очередь отметил, что уже в понедельник направит в Кабмин письмо для приглашения Тигипко на заседание парламента 3 декабря.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тигипко, реформами, Мартыненко, декларации, несмотря, добавил, правительства, намерениях, экономические, провести, депутат, сказал, декабря, будет, экономическими, вопрос, ndash, непонятенraquo, реформы, поступили


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное