Авторизация
 

Оппозиция отреклась от предпринимателей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Загранник.орг: срочное оформление загранпаспорта старого образца.

Оппозиция не имеет никакого отношения к организации протестных акций предпринимателей. Об этом заявил лидер Народного руха Украины, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам европейской интеграции Борис Тарасюк в эфире ТВi.

"Оппозиция внесла около 800 поправок (к проекту Налогового кодекса) – это показатель отношения оппозиции. Поэтому не надо искусственно привязывать оппозицию и политические партии к организации этих протестов, в то же время неправильно и отделять совсем оппозиционных политиков от протестных акций", – отметил он.

Б.Тарасюк также заявил, что когда протестующие обратились к нему за помощью, он ее предоставил, поскольку это был его долг как народного депутата. "Ко мне обратились с просьбой довести до сведения представителей Европейского союза содержание обращения участников протестных акций, и я это сделал: я и моя команда сделали перевод этого обращения на английский язык, и со своим сопроводительным письмом я направил документ на имя президента Европейского парламента Ежи Бузека. Я знаю, что он его получил и ознакомился с содержанием", – заверил народный депутат.

Вместе с тем Б.Тарасюк подчеркнул, что не может делать выводы относительно дальнейшей судьбы этого письма: "Это письмо стало предметом рассмотрения в Европарламенте или нет - это другое дело. Лично я считаю, что президент Европарламента довел до сведения депутатов это обращение".

Ранее народный депутат от Партии регионов, председатель подкомитета по вопросам предпринимательства Комитета ВР по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Михаил Чечетов заявил, что недовольные принятием новой редакции Налогового кодекса Украины получают за свои протесты 200 грн. в сутки.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: заявил, акций, протестных, вопросам, ndash, кодекса, Налогового, Оппозиция, своим, ноября, обращения, депутат, БТарасюк, сведения, Европейского, предпринимательства, обратились, этого, председатель, Украины


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное