Авторизация
 

Предприниматели открестились от переговоров с Клюевым

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Координационный орган предпринимателей заявляет, что в переговоры с первым вице-премьером Андреем Клюевым вступила группа лиц, которая не выражает интересы всех

Об этом сказано в заявлении Ассамблеи общественных организаций малого и среднего бизнеса Украины, Конфедерации свободных профсоюзов Украины, Рынков города Киева, Рынков и ассоциаций бизнеса Одесской области, Гражданского движения «Отпор».

«К сожалению, группа лиц, которые не выражают позиции всего Майдана, вступила в переговорный процесс, который противоречит указанным требованиям», - цитирует заявление Украинская правда.

По словам ассамблеи, на данное время эти люди ведут переговоры с первым вице-премьером Клюевым, не имея на это полномочий. «Мы заявляем о неизменности наших требований и незыблемость нашей позиции», - говорится в документе.

Также предприниматели призвали всех выйти 25 ноября на Площадь Независимости в 9:00, а в 11:00 на площади городов Украины, чтобы «не дать уже в который раз пренебречь волеизъявлением украинского народа, доведенного до отчаяния бездарными и антинародными решением правительства».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Клюевым, первым, вступила, группа, бизнеса, переговоры, вицепремьером, который, Рынков, незыблемость, требований, наших, неизменности, документе, заявляем, нашей, говорится, позицииraquo, время


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное