Авторизация
 

Азаров поручил Клюеву договориться с предпринимателями

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
По поручению Премьер-министра Украины Николая Азарова  в правительстве создана рабочая группа, которая будет заниматься урегулированием отдельных положений Налогового кодекса. Об этом Н.Азаров заявил журналистам во время визита в Ливию.

Как сообщает пресс-служба правительства, Н.Азаров сообщил, что рабочую группу возглавил Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев.

Премьер-министр призвал представителей малого бизнеса, которые работают по упрощенной системе налогообложения, вести диалог с правительством. "Лучше за все решать эти вопросы не в палаточных городках или где-нибудь. Лучше за все вопрос урегулирования положений Налогового кодекса решать путем ведения диалога. И я перед отъездом в Ливию создал рабочую группу под руководством Первого вице-премьер-министра А.Клюева, в состав которой входят все необходимые специалисты, в том числе глава парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Виталий Хомутынник. Я попросил, чтобы эта рабочая группа на протяжении нескольких дней еще раз вернулась к положениям Налогового кодекса, которые не устраивают людей, работающих по упрощенной системе налогообложения. Я глубоко убежден, что компромисс будет найден".

Напомним, сегодня А.Клюев заявил, что правительство готово поработать над предложениями предпринимателей, протестующих против положений Налогового Кодекса.

В свою очередь, предприниматели готовы ждать на Майдане, пока Налоговый кодекс передадут Президенту Украины Виктору Януковичу и он примет решение.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Налогового, положений, кодекса, Лучше, будет, группа, решать, Ливию, НАзаров, рабочую, заявил, рабочая, упрощенной, которые, Украины, системе, группу, налогообложения, устраивают, людей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное