Авторизация
 

Чечетов говорит, что Тимошенко и другие лузеры не повлияют на Януковича

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что Юлия Тимошенко пытается направить акции процессы в нужное лично ей русло, «чтобы остаться на плаву».

Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

Давая свою оценку заявлениям Юлии Тимошенко, сделанным ею во время акции протеста предпринимателей на Майдане Независимости, Чечетов отметил: «Заявления Тимошенко лежат в той же плоскости, что и все остальные, сделанные ею ранее. Они традиционно продиктованы яростным стремлением взбудоражить общество, направить идущие в нем процессы в нужное лично ей русло, чтобы остаться на плаву, как политик, отсрочив хоть на какое-то время уход в политическое небытие».

По мнению депутата, именно для этого Тимошенко «навязчиво пытается предоставить свою политическую силу в качестве эскорта протестующим против принятия Налогового кодекса предпринимателям, призывая их говорить с властью исключительно на языке ультиматумов».

Но, по словам нардепа, вряд ли кто сомневается, что президент Украины Виктор Янукович примет свое решение относительно Налогового кодекса, основываясь исключительно на личном анализе этого закона и изучив тщательнейшим образом мнения квалифицированных экспертов». Так что на взвешенность и разумность решения главы государства истерики Тимошенко и прочих политических лузеров из ее окружения не окажут абсолютно никакого влияния», - сказал Чечетов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, Чечетов, процессы, акции, направить, лично, русло, время, исключительно, остаться, пытается, нужное, Налогового, этого, Партии, кодекса, регионов, президент, нардепа, сомневается


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное