Авторизация
 

«Наша Украина» внесла партию Тимошенко в «черный список»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
«Наша Украина» объявляет о консолидации со всеми патриотическими и демократическими силами в местных советах. Об этом в интервью «Главкому» сообщил глава совета партии Валентин Наливайченко.

«Для наших фракций в местных советах всех уровней это значит, что именно с этими силами мы можем создавать коалиции или сотрудничать там, где для этого есть возможность», - сказал он, подчеркнув, что «Наша Украина» не пойдет в коалицию с властью.

Наливайченко отметил, что в перечень политических сил, с которыми «НУ» не будет сотрудничать, входят Партия регионов, коммунисты и блок Литвина. «То есть речь идет о тех силах, которые проголосовали за «харьковские соглашения». Наши избиратели, собственно, не считают их украинскими политическими силами», - сказал он.

Кроме того, Наливайченко заявил, что «Наша Украина» не рассматривает партию «Батьківщина» в качестве партнера. «Мы уже достаточно давно говорим о том, что «Батьківщина» во многом несет политическую ответственность за то, что сейчас происходит в стране. Следовательно, мы не рассматриваем «Батьківщину» в качестве нашего партнера в местных органах власти», - отметил он.

Наливайченко добавил, что «Наша Украина» намерена сотрудничать со «Свободой» «и со всеми другими по списку: «За Украину», «УДАР» и дальше – список достаточно длинный».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украинаraquo, laquoНаша, Наливайченко, сотрудничать, местных, силами, советах, партнера, качестве, laquoБатьківщинаraquo, достаточно, всеми, партию, сказал, отметил, несет, многом, laquoМы, давно, говорим


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное