Авторизация
 

«Регионы» называют фальсификации на выборах «перегибами на местах»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Нарушения во время избирательного процесса связаны не с командами центральной власти станы, а с «перегибами» чиновников на местах. Об этом в эфире ТВі заявил народный депутат Украины от Партии регионов Олег Царев, сообщили «Главреду» в пресс-службе телеканала.

«Они проходили не с подачи центрального руководства Партии регионов, Центрального штаба, скорее всего это было перегибы на местах, когда каждый губернатор пытается выстроить большинство областного совета, мэров, под себя и решает свои маленькие задачи. Это даже не выслуживание, это решение своих личных вопросов», - заявил Царев.

Комментируя заявление посольства США о том, что местные выборы в Украине были менее прозрачны, чем президентская компания, Царев отметил, что в ближайшем будущем избирательное законодательство будет доработано.

«Вы видели заявление Виктора Януковича, который объявил, что создана рабочая группа, которая в течении полугода будет работать, и выдаст нам изменения в законодательстве для того, чтобы исключить случаи нарушений в формировании комиссий, невключения кандидатов по выборам мэров, депутатов-мажоритарщиков», — напомнил он.

Говоря о результатах, полученных его партией на выборах, «регионал» отметил, что в целом ими доволен

«Это хороший, нормальный результат. Пессимистический сценарий был — 30%, оптимистический — 40%, а 36% — это все таки ближе к 40», — отметил Царев.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: mdash, Царев, отметил, мэров, заявил, Партии, регионов, будет, местах, заявление, выборах, рабочая, создана, компания, президентская, группа, которая, изменения, выдаст, работать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное