Авторизация
 

Организаторы экзит-пола подают в суд на Добкина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Украинская исследовательская компания GfK Ukraine подает в суд иск о защите деловой репутации, сообщает пресс-служба компании в среду.

«2 ноября глава Харьковской обладминистрации Михаил Добкин обнародовал неправдивую информацию, в которой обвинил GfK Ukraine в намеренном искажении данных экзит-пола, который наша компания провела 31 октября на выборах мэра Харькова», - указывается в сообщении.

В то же время в пресс-службе компании агентству «Интерфакс-Украина» не уточнили, кто именно будет ответчиком по данному иску. «Юристы нашей компании пока что изучают этот вопрос», - сообщил собеседник агентства.

Как известно, результаты параллельных подсчетов голосов на выборах мэра Харькова у Партии регионов и «Батькивщины» кардинально расходятся. По данным «Батькивщины», их представитель Арсен Аваков опережает Геннадия Кернеса (Партия регионов) с перевесом в 432 голоса. По информации Партии регионов, Кернес победит с разрывом в несколько тысяч голосов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: компании, регионов, laquoБатькивщиныraquo, выборах, голосов, Ukraine, Партии, экзитпола, компания, Харькова, параллельных, подсчетов, известно, результаты, собеседник, laquoЮристы, данному, ответчиком, нашей, изучают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное