Авторизация
 

ПР оставит право за оппозицией формировать повестку дня в среду и заслушивать представителей Кабмина в пятницу, - А.Ефремов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Партия регионов оставит право за оппозицией формировать повестку дня в среду и заслушивать представителя Кабинета министров в пятницу. Об этом в ходе согласительного совета сообщил глава фракции ПР Александр Ефремов, передает корреспондент РБК-Украина.
"Мы соглашаемся с тем, что в среду оппозиция формирует повестку дня, а в пятницу определяет того представителя исполнительной власти, которого вызывает в парламент в рамках часа вопросов и ответов к Кабмину... Но тогда есть большая просьба не блокировать работу парламента в эти дни", - отметил А.Ефремов.
Также он призвал комитет по вопросам налоговой и таможенной политики "работать более тщательно, чтобы подготовить к рассмотрению Налоговый кодекс во втором чтении уже на этой неделе".
В целом, А.Ефремов заверил, что Партия регионов "намерена работать конструктивно".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пятницу, среду, АЕфремов, повестку, Партия, работать, оставит, представителя, регионов, право, формировать, оппозицией, заслушивать, комитет, политики, вопросам, налоговой, призвал, таможенной, отметил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное