Авторизация
 

Янукович и Тимошенко исповедуют одну политику - Ющенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер партии "Наша Украина", экс-президент Украины Виктор Ющенко убежден, что нынешний глава государства Виктор Янукович и лидер БЮТ Юлия Тимошенко "исповедуют одну политику".

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Ивано-Франковске.

"Какая моя самая большая ошибка? Я могу повторить. Самая большая ошибка – это Тимошенко, та сила, с которой мы начали сотрудничать, когда у нее было 5-7 процентов поддержки", – отметил Виктор Ющенко.

"Мы получили большую проблему для нации на многие годы, - подчеркнул экс-президент. - Нация должна еще прозреть. И то, что в настоящее время имеем раздробленное национальное движение - это истоки ее политики. И, к сожалению, я не думаю, что нация так быстро прозреет".

"Повторяю еще раз: Янукович ли это или Тимошенко - у них общая идеологемма: власть, власть и еще раз власть, – отметил Виктор Ющенко. - Кто-то из них надевает национальную рубашку, своеобразный камуфляж, кто-то что-то другое. Но эти две политические силы исповедуют ненациональную политику. И эта большая проблема будет решаться не так быстро, как того хотелось бы. Убежден, что этот вопрос лежит в плоскости человеческого самосознания".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Виктор, Тимошенко, Ющенко, ndash, Янукович, власть, большая, политику, исповедуют, отметил, ошибка, экспрезидент, быстро, истоки, идеологемма, движение, Ктото, национальное, надевает, политики


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное