Авторизация
 

Расширение коалиции ускорится - ПР

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Парламентское большинство будет расширено за счет внефракционных депутатов. Об этом на брифинге заявил председатель фракции Партии регионов в Верховной раде Украины Александр Ефремов.

"Ничего не меняется. Коалиция существует не на бумаге. Поэтому будет подписан документ, который повторит все те цели, которые и ранее были определены. У нас есть коалиция, она работает, и к коалиции просто будут присоединяться новые ее члены. И этот процесс будет ускоряться. Учитывая возможность создания депутатских групп в соответствии с Конституцией 1996 года, такие группы будут создаваться", - сказал Ефремов.

Он также сообщил, что на заседании регламентного комитета будет рассматриваться вопрос полномочий оппозиции. "Очевидно, полномочия оппозиции, которые прописаны сегодня, будут сохранены", - добавил Ефремов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, будут, Ефремов, которые, оппозиции, коалиции, соответствии, групп, Конституцией, такие, группы, депутатских, создания, ускоряться, процесс, Учитывая, создаваться, возможность, новые, члены


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное