Авторизация
 

Янукович согласится на парламентско-президентскую республику

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины, правительство и парламент примут к исполнению любое решение Конституционного суда Украины, относительно законности конституционной реформы 2004 года. Об этом на III Международном инвестиционном саммите "DID: государственно-частное партнерство в контексте новой экономической политики Украины" заявил Президент Украины Виктор Янукович.

"Как Президент я считаю, что правительство и парламент должны выполнить любое решение Конституционного суда. По-другому не может и быть. Верховенство права, это фундамент любой демократически развивающейся страны", - отметил Янукович.

По его словам, в Украине должно соблюдаться верховенство права и закона, поскольку это позволит защитить права человека.

"Любой вопрос, по которому есть решение суда, должен быть решен. Я как Президент и гарант Конституции буду выполнять решения суда", - отметил Янукович.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Президент, Янукович, решение, права, Конституционного, отметил, любое, парламент, правительство, Украине, должно, соблюдаться, фундамент, верховенство, любой, закона, демократически, страны, развивающейся


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное