Авторизация
 

1 октября Виктор Янукович встретится в Крыму с президентом Польши

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Польши Бронислав Коморовский проведет первую встречу с главой украинского государства Виктором Януковичем 1 октября в Ялте, в Крыму. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе польского президента, сообщает УНИАН. Ожидается, что Бронислав Коморовский в Украине примет участие в ежегодном форуме Yalta European Strategy, задачей которого является поддержка европейской интеграции Украины.

В соответствии с сообщением пресс-службы, Коморовский прибудет в Ялту в четверг, 30 сентября. На следующий день он примет участие в работе форума.

«Во время визита Президент Польши Коморовский встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем», - отметили в пресс-службе.
Напомним, Виктор Янукович и избранный в июле главой Польского государства Бронислав Коморовский планировали провести первую встречу на экономическом форуме в Кринице в сентябре. Однако встреча не состоялась из-за отмены визита украинским президентом.
При этом Коморовский посетил Украину с первым визитом 25 сентября, где в Харькове принял участие вместе с руководителем украинского правительства Николаем Азаровым в мероприятиях, приуроченных памяти жертв Катыньской трагедии.

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Коморовский, Бронислав, участие, украинского, Виктором, государства, прессслужбе, октября, сентября, форуме, примет, Украины, главой, встречу, президентом, Крыму, Янукович, Виктор, первую, встретится


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное