Авторизация
 

Хорошковский: Тимошенко никогда не была борцом с коррупцией

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко никогда не была борцом с коррупцией. Об этом в интервью Комсомольской правде в Украине заявил глава СБУ Валерий Хорошковский.

«Юлия Владимировна никогда не была борцом с коррупцией. Это точно не ее характеристика», - сказал Хорошковской.

По его словам, если кто-то не в ладах с законом, то он будет отвечать.

«Сводить же счеты - не моя стихия. Я скорее склонен прощать, особенно если речь идет о личном», - подчеркнул руководитель спецслужбы, вспоминая слова Тимошенко о том, что он якобы сводит с ней счета - в том числе как с борцом против коррупции.

Хорошковский также отметил, что не смог работать с Тимошенко после того, как у них разошлись взгляды из-за «больного для нее вопроса газа».

«Основная мотивация моего прихода в Таможенную службу заключалась в том, что я видел и понимал, как увеличить доходы государственного бюджета. В том числе и за счет борьбы с коррупцией. Я взял на себя такое обязательство и его выполнил. А потом у Тимошенко изменилось отношение ко мне исключительно по больному для нее вопросу газа. Даже не газа, а способа его изъятия. После мы уж точно не могли работать вместе. Хотя первоначальные симптомы отмечал и по другим моментам, но не вижу смысла сейчас об этом говорить», - заявила руководитель СБУ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, борцом, коррупцией, никогда, Хорошковский, работать, руководитель, точно, числе, понимал, видел, государственного, борьбы, бюджета, заключалась, доходы, увеличить, моего, газаraquo, вопроса


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное