Авторизация
 

Витренко назвала условия отставки Азарова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
По словам лидера прогрессивных социалистов Наталии Витренко, в случае, если информация о дополнительной эмиссии Нацбанком, озвученная нардепом Юрием Кармазинным, будет подтверждена, премьер-министр Николай Азаров должен уйти в отставку.

«Я смотрю сейчас, на какие грехи тяжкие идет Партия регионов, чтобы выполнить поставленную Януковичем задачу и обеспечить себе победу на местных выборах, но я не думаю, что Николай Янович еще и на это (дополнительная эмиссия, – ред.) пойдет, – говорит в комментарии ForUm лидер ПСПУ Наталия Витренко. – В противном случае, это подрыв национальной безопасности, и если это подтвердят правоохранительные органы – хотя я понимаю, что они тоже находятся в сфере полного контроля и влияния Партии регионов, тогда Азаров должен подавать в отставку. Это слишком серьезное обвинение».

Напомним, что ранее депутат от НУ-НС Юрий Кармазин заявил, что правительство дополнительно напечатало 61 млрд гривен.

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ndash, Витренко, регионов, Азаров, Николай, отставку, должен, случае, безопасности, понимаю, национальной, органы, правоохранительные, подтвердят, противном, говорит, пойдет, эмиссия, комментарии, ForUm


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное