Авторизация
 

Янукович приказал усилить охрану Тимошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины Виктор Янукович поручил Управлению государственной охраны и другим правоохранительным органам немедленно проверить информацию пресс-службы БЮТ относительно угроз в адрес лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко. Об этом ForUm’у сообщил в пресс-службе Главы государства.

«На время расследования Президент распорядился в случае необходимости усилить охрану Тимошенко», - говорится в сообщении.

Как ранее писал ForUm, 16 сентября Тимошенко заявила, что ей звонил неизвестный мужчина, который на русском языке сказал, «что она еще пожалеет о своей поездке в Брюссель и о резолюции, которая была принята ассамблеей Европейской народной партии».

«Только что я получила телефонный звонок от неизвестного мужчины, который на русском языке отметил, что никто не позволит мне безнаказанно унижать Виктора Федоровича (Президента Украины Виктора Януковича – ред.) за рубежом. Этот человек заявил, что я буду долго вспоминать поездку в Брюссель и жалеть, что Европейская народная партия приняла заказную резолюцию с жесткой критикой Януковича. Он еще заявил, что я, цитирую, «буду харкать кровью», что расплатой за это будет арест Александра Турчинова и что это только начало. Этот человек также посоветовал в следующий раз очень сильно подумать перед тем, как делать нечто подобное», - приводит высказывание Тимошенко пресс-служба БЮТ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, Янукович, Януковича, Брюссель, человек, заявил, языке, русском, усилить, охрану, который, Виктора, Украины, ndash, долго, Европейская, народная, жалеть, поездку, вспоминать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное