Авторизация
 

Кабмин Украины готов к сотрудничеству с оппозицией, - Н.Азаров

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Кабмин Украины готов к сотрудничеству с оппозицией. Об этом заявил сегодня в начале заседания правительства премьер-министр Украины Николай Азаров, передает корреспондент РБК-Украина.

Н.Азаров подчеркнул, что Кабмин Украины наработал пакет законопроектов о дерегуляции экономики. "Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с народными депутатами, ведь речь идет о том, чтобы определить путь развития нашего государства на многие годы вперед. Реформы, о которых так много говорили в Украине, на этой сессии должны стать законодательной реальностью ... Правительство готово к сотрудничеству с оппозицией, мы ожидаем конструктивных предложений, которые нам дадут возможность усовершенствовать законодательство", - отметил глава правительства.
Вместе с тем он отметил, что первый день седьмой сессии Верховной Рады засвидетельствовал, что оппозиция не готова к сотрудничеству и выступает с популистскими лозунгами.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сотрудничеству, Украины, оппозицией, сессии, отметил, Кабмин, правительства, готов, готово, Правительство, ожидаем, предложений, конструктивных, реальностью, законодательной, много, говорили, которые, должны, стать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное