Авторизация
 

В ПР уверены, что отставки Азарова ждать бессмысленно

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Николай Азаров - настоящий трудоголик. Его действиями коалиция довольна, и его отставки ждать бессмысленно.

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Украины Валерий Бондик, передает ИА «Интермедиа консалтинг».

«Я думаю, что отставки Николая Азарова и переформатирования правительства в целом не будет, потому что правительство выполняет свои задачи, коалиция работает и крепка как никогда», - сказал В.Бондик.

«Поэтому я считаю, что правительство полностью справляется с поставленными задачами. Согласно конституции, только парламент может отправить его в отставку. А коалиция, собранная на основе Партии регионов, у нее нет претензий к правительству Азарова», - подчеркнул народный депутат.

«И лично мне импонирует стиль Николая Яновича. У Азарова единственный недостаток - он плохо говорит на украинском языке, но это исправимый недостаток. В остальном же, как технарь, как интеллектуал, он полностью соответствует своей должности», - подчеркнул В.Бондик.

По его словам, Н.Азаров является также одним из самых больших трудоголиков в правительстве. «Он очень рано начинает рабочий день. И когда я был замминистра юстиции, он вызвал меня в 9:00 вечера к себе в кабинет. Я это поддерживаю. А он - человек, который действительно работает допоздна», - добавил В.Бондик.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ВБондик, коалиция, Азарова, отставки, Партии, депутат, работает, подчеркнул, правительство, народный, Николая, полностью, регионов, ждать, недостаток, своей, импонирует, лично, соответствует, должностиraquo


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное