Авторизация
 

БЮТ выгонит из партии всех, кто проголосовал за ликвидацию райсоветов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
БЮТ намерен исключить из фракции и партии депутатов Киевсовета, которые сегодня проголосовали за направление Верховной раде обращения с просьбой ликвидировать в столице районные советы. Об этом в кулуарах сказал журналистам депутат Верховной Рады Владимир Бондаренко, передает корреспондент «proUA».

Бондаренко подтвердил журналистам, что действительно ряд депутатов от БЮТ только что поддержали это обращение к парламенту «Я думаю, будет принято решение об их исключении из партии и фракции», - сказал он.

Напомним, Киевсовет направил обращение в Верховную Раду с просьбой внести изменения в закон Украины «О столице Украины – городе Киеве» относительно ликвидации районных советов. За данное решение проголосовало 65 депутатов, среди которых 8 депутатов от фракции БЮТ, которая приняла решение вообще не участвовать в этом голосовании.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: депутатов, решение, партии, столице, журналистам, просьбой, Верховной, Бондаренко, Украины, фракции, сказал, обращение, ndash, laquoО, закон, Верховную, фракцииraquo, исключении, Напомним, Киевсовет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное